тел. (495) 125 15 76
факс: (495) 125 15 76
e-mail: ielts@studinter.ru
115054, Россия, г. Москва, ул. Щипок, д.20, оф. 308
Контактная информация
Онлайн результаты IELTS

Новости

11.07.2019
Повышение стоимости экзамена IELTS с 1 августа

test fee increase

Повышение стоимости экзамена IELTS с 1 августа

Успей зарегистрироваться по старой стоимости до конца июля!

Уважаемые кандидаты!

Информируем вас о предстоящем с 1 августа повышении стоимости экзамена IELTS в ряде городов.

С 1 августа стоимость экзамена IELTS будет повышена. Список городов, кого коснется повышение, и новая стоимость для каждого из них в настоящий момент находятся в стадии обсуждения с владельцами экзамена.

Тем не менее, мы посчитали своим долгом уведомить вас максимально заранее (Предупрежден – значит вооружен) и даем возможность зарегистрироваться и сдать экзамен по старой стоимости.

Для этого вам надо до 1 августа зарегистрироваться на сдачу IELTS в любом из почти 40 городов России, где мы проводим экзамен, на любую дату до конца 2019 года и оплатить действующую на сегодня стоимость экзамена. (датой оплаты считается дата списания денежный средств с вашего счета). Таким образом, повышение стоимости с 1 августа вас не затронет.

Мы понимаем, насколько важен для вас экзамен IELTS, и поэтому даем вам возможность сдать его в любом городе и в любую дату до конца 2019 года по старой (до повышения) стоимости.

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, студентами и всеми, кому она может быть полезной. И успейте сами зарегистрироваться до конца июля и не платить больше!