тел. (495) 125 15 76
факс: (495) 125 15 76
e-mail: ielts@studinter.ru
115054, Россия, г. Москва, ул. Щипок, д.20, оф. 308
Контактная информация
Онлайн результаты IELTS

Новости

05.07.2016
Москва, 26 июля: обучение на магистратуре за рубежом бесплатно!

У Вас уже есть законченное высшее образование?
Вы или Ваши друзья учитесь на старших курсах?

Тогда Вам стоит посетить эти презентации, чтобы понять,что бесплатно получить степень магистра за рубежом абсолютно реально!

1.    Презентация «Глобальное образование» - процедура получения стипендий от «А» до «Я». Стипендии покрывают не только стоимость обучения, но и проживание, проезд, учебные материалы и медицинскую страховку. На каждого человека выделяется до 2.763.000 рублей в год! Подробнее о стипендиальной программе можно прочитать здесь и здесь. Презентацию читает представитель «Сколково» - оператора стипендиальной программы.

2.    Мастер-класс «Что такое IELTS, и каковы основные ошибки при сдаче этого экзамена». Мастер-класс по типовым ошибкам и тому, как их избежать во время сдачи теста. Проводят преподаватели языкового центра IELTS School.

tick green

26 июля (вторник)
Москва,
ул. Щипок, дом 20 (2-й этаж), конференц-зал Students International
 
 
Dmitriy_Harapaev-2-1

Меня зовут Дмитрий Харапаев. В настоящее время я обучаюсь в Сиднейском Технологическом Университете по программе “Компьютеризация в сфере инженерии”.
О стипендиальной программе «Глобальное образование» я узнал от сотрудников компании Students International. Когда я в первые услышал о данной программе, я отнесся к полученной информации крайне скептически, так как я привык в жизни полагаться только на себя и считал, что “простым смертным”, как я, практически невозможно получить финансовую поддержку в виде заветного президентского гранта…
Я вырос в стандартной российской семье... /Читайте отзыв Дмитрия и его впечатления от программы полностью по этой ссылке/


Презентации будут прочитаны двумя одинаковыми блоками в 16:00 и в 18:00.
Выбирайте удобное для Вас время!
Москва, улица Щипок, дом 20, аудитория 201. Ближайшие станции метро: Павелецкая и Серпуховская.nownow
Схема проезда

Чтобы зарегистрироваться на презентации, заполните эту онлайн форму,
указав удобное для Вас время посещения
(накануне мероприятия мы напомним Вам о нём по указанным координатам)