тел. (495) 125 15 76
факс: (495) 125 15 76
e-mail: ielts@studinter.ru
115054, Россия, г. Москва, ул. Щипок, д.20, оф. 308
Контактная информация
Онлайн результаты IELTS

Новости

01.09.2009
Students International IELTS Центр получил награду!

2009 На проходившей 1-3 сентября в Куала-Лумпур (Малайзия) Global IELTS Administrators' Meeting 2009 наш Центр - Students International IELTS Test Centre – был награжден престижнейшей премией IDP IELTS Australia – "За лучшую маркетинговую политику"!             
Мы очень гордимся этой наградой, доказывающей, что мы выбрали правильную стратегию общения с нашими клиентами, то есть с вами. Это и организация собственных выставок на территории России, и качество проведения самого экзамена, и, конечно же, выбор партнеров. Все эти шаги направлены, прежде всего, на обеспечение индивидуального подхода к каждому клиенту, чтобы от общения с нами остались только лучшие впечатления.

Мы также очень признательны IDP IELTS Australia, нашим друзьям и наставникам, за столь высокую степень доверия и оценку нашей работы!
Однако, мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и данная награда - это лишь стимул работать в дальнейшем еще лучше!

Хотим в свою очередь поздравить наших партнеров Центр обучения за рубежом Students International, которые в этом году получили премию от Language Travel Magazine (London, UK) в номинации «Лучшее образовательное агентство восточной Европы 2009»