тел. (495) 125 15 76
факс: (495) 125 15 76
e-mail: ielts@studinter.ru
115054, Россия, г. Москва, ул. Щипок, д.20, оф. 308
Контактная информация
Онлайн результаты IELTS

Новости

26.09.2011
И снова Students International - лучшие!

Третий год подряд SI IELTS Тест Центр получает награду от владельцев экзамена, а Центр обучения за рубежом Students International – титул Лучшее образовательное агентство Восточной Европы.

В начале сентября в Мельбурне (Австралия) состоялась ежегодная Конференция руководителей IELTS Тест Центров под руководством IDP IELTS Australia. В Конференции приняло участие более 120 представителей из самых разных уголков нашей планеты.

2011 Цель Конференции – обсуждение различных вопросов, нововведений, проведение тренингов и презентаций для руководителей IELTS Тест Центров и, конечно же, подведение итогов работы. В завершении Конференции по традиции состоялось чествование лучших центров в той или иной области.

Разумеется, представители всех трех Students International IELTS Тест Центров (Москва, Владивосток, Киев) так же приняли активное и самое непосредственное участие в работе Конференции.

И теперь мы с гордостью хотим поделиться с нашими кандидатами и партнерами очень радостной для нас новостью – мы третий год подряд уезжаем с Конференции не с пустыми руками, а с заслуженно полученной наградой.


Два последних года мы так же оповещали эти события:
Награда 2009 года – «Best Marketing Initiative» - наша награда, полученная за лучшую маркетинговую политику в области развития IELTS в России.
Награда 2010 года – «Best Audit Award» - наша награда, подтверждающая, что владельцы экзамена IDP IELTS Australia признали нашу работу самой правильной и успешной. Это самая ценная награда, которая свидетельствует, что к нашей работе нет претензий ни у кандидатов, которые сдают у нас экзамен, ни у владельцев
экзамена IELTS. Она была вручена нам по результатам международной проверки нашего московского Центра.
Тем приятнее и вдвойне ценнее нам было получить данную награду второй год подряд! На этот раз по результатам проверки нашего Центра во Владивостоке.

Вообще награды 2011 года – «Best Audit Award» вкупе с номинацией на главный приз года «Performance Excellence Award» - стали заслуженной оценкой нашей деятельности, нашей деятельности – для вашего успеха!

Мы гордимся тем, что владельцы экзамена уже третий год подряд так высоко оценивают нашу работу. И вместе с тем мы благодарны всем нашим партнерам – без вас нам было бы гораздо тяжелее работать на том высоком уровне, который мы установили.

Отдельное спасибо нашим кандидатам – без ваших многочисленных положительных отзывов о нашей работе, а так же без ваших слов благодарности нам, у нас бы не было такого стимула работать еще качественнее и еще лучше.                       

Мы не любим повторяться, но снова вынуждены написать фразу прошлого года:
Таким образом, из пяти призов, которые были вручены на Конференции, Students International IELTS Test Centre был отмечен в двух, один из которых заслуженно получил. Больше ни один Центр IELTS на всем постсоветском пространстве не был отмечен ни одной из наград от владельцев экзамена!
Представители и директор
Students International IELTS Тест Центров:
Москва, Владивосток, Киев с наградой

звезда(3)Примерно в эти же дни в Лондоне наш Центр обучения за рубежом Students International так же третий год подряд стал победителем в номинации «Лучшее агентство Восточной Европы» по версии британского журнала Study & Travel Magazine (ранее Language & Travel Magazine). Подобное признание профессионалов в сфере  международного образования, безусловно, заставляет нас по праву гордиться и одновременно возлагает еще большую ответственность за тот уровень сервиса, который мы сами для себя установили. Подробную информацию см. по ссылке http://hothousemedia.com/ltm/star.htm

Спасибо всем, кто остановил свой выбор на Students International! Остальным же хочется сказать:
«Students International: выбирая для себя – выбирай лучшее!»