тел. (495) 125 15 76
факс: (495) 125 15 76
e-mail: ielts@studinter.ru
115054, Россия, г. Москва, ул. Щипок, д.20, оф. 308
Контактная информация
Онлайн результаты IELTS

Новости

05.09.2014
Students International IELTS Тест Центру 6 лет!!!

6let

Завтра, 6 сентября, исполняется 6 лет первому экзамену IELTS от имени Students International! И состоялся он, где бы вы думали? Правильно! Во Владивостоке! Именно там началась новая история IELTS в России.

6 лет - много это или мало?

Для тех сотрудников, кто работает у нас с самого начала, (что само по себе уже заслуживает уважения. Больше ни в одном центре ни в России, ни в Украине сотрудников с таким стажем работы в IELTS нет) эти 6 лет пролетели, как один миг.

Для кандидатов, которые получали свои желаемые баллы на наших первых сессиях, 6 лет – это значительный отрезок их новой жизни в Австралии или Канаде. Или уже полученное высшее образование и последовавшее за ним трудоустройство.

Для приобретенных за 6 лет многочисленных коллег и партнеров (а за эти годы мы открыли целых 5 собственных центров IELTS по всей России и Украине и проводим на сегодняшний день экзамен более, чем в 30 городах в двух странах) – это новый виток в успешной карьере и не дающая скучать любимая работа.

Для завистников и тех, кто неумело пытался и пытается подражать – это 6 наград от владельцев экзамена на каждой из проводившихся Конференций Администраторов IELTS Тест Центров, включая самую престижную в мире IELTS  - Performance Excellence Award.    

В общем, у каждого свои 6 лет. Одно можем сказать точно – мы знаем, что мы лучшие! (наверное, в собственный День рождения позволительно немного хвастовства?!)

Мы искренне поздравляем себя, наших партнеров от Калининграда до Камчатки, и от Мурманска до Одессы, и, конечно, кандидатов. Всех, кто помогал нам расти и становиться лучше, и всех, кто с нашей помощью сумел воплотить свои планы в реальность!

Спасибо всем, кто был рядом! А нас – С Днем Рождения!!!!