тел. (495) 125 15 76
факс: (495) 125 15 76
e-mail: ielts@studinter.ru
115054, Россия, г. Москва, ул. Щипок, д.20, оф. 308
Контактная информация
Онлайн результаты IELTS

Новости

13.08.2012
Мобильная версия сайта ielts-moscow.ru

mobileicon(1) В начале августа 2012 года наш IELTS Центр запустил в обращение мобильную версию самого популярного в России и Украине сайта ielts www.ielts-moscow.ru.

Теперь, находясь в дороге или на отдыхе, вы оперативно и не перегружая свой любимый гаджет, вне зависимости от качества интернет подключения, всегда сможете проверить наличие мест на экзамен IELTS в том или ином городе, выбрать для себя наиболее подходящую дату, уточнить стоимость или контактный телефон представительства в вашем города и даже забронировать для себя место на ближайший экзамен.

Интеллектуальная мобильная версия без труда распознает любые устройства с установленными операционными системами iOS (iPhone, iPod, iPad) и Android (телефоны и планшеты HTC, Samsung и многие другие) и сама перенаправит ваше устройство на мобильную версию. Для получения дополнительной или более подробной информации об экзамене, условиях регистрации или подготовке к IELTS вы будете автоматически направлены на основной сайт www.ielts-moscow.ru.

Мы абсолютно убеждены, что в век информационных технологий скорость поиска и получения необходимых данных должна являться ключевой в принятии того или иного решения. И тем более, когда от качества предоставляемых услуг зависят ваши баллы IELTS!

Если у вас есть какие-то замечания или пожелания по работе мобильной версии сайта ielts-moscow.ru, пожалуйста, напишите нам на ielts@studinter.ru, и мы обязательно постараемся их учесть, чтобы становиться еще лучше и еще удобнее для вас и вместе с вами!